Велосипед ST 26″ Formula OMEGA Vbr FR
8 403 грн.
в наличии
Тип тормозов : Ободные
Под диаметр колес: 26"
Бренд : Formula
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Трещотка
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Бренд велосипеда | Formula |
| Модель | OMEGA |
| Год | 2025 |
| Категория велосипеда | Городские |
| Пол | Женский |
| Рост велосипедиста | 160–180 см |
| Размер рамы | 18″ |
| Материал рамы | Сталь (ST) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход 100 мм |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Обод | 26″ x 17 мм, алюминий, двухстенный, противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Покрышки | 26″ x 1.95, SKYS/CST C-1820 |
| Тип задней втулки | Под трещотку, тип Vbr |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Каретка | Картридж, под квадрат, пыле-влагозащищённая, SKYS Wangtingtian |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24/34/42T, Gaten S304P+7 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500, 3 скорости |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скоростей |
| Трещотка / кассета | SKYS/Kangdi 7Sp, 14-28T |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500 |
| Тип тормозов | Ободные |
| Передний тормоз | Ободной |
| Задний тормоз | Ободной |
| Тормозные ручки | Высокопрочная сталь, H-115 мм, SPACE KID Feitian |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, чёрный, SKYS/Weida |
| Вынос руля | Высокопрочная сталь, длина 80 мм, SKYS/Weida |
| Грипсы (ручки руля) | TD-508 |
| Седло | 275 x 145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Педали | Пластик со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Багажник | Высокопрочная сталь, чёрный |
| Вес велосипедиста (макс) | 100 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corso ULTRA 26
6 960 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Madeira NX
9 257 грн.
Велосипед Crossride 26 MTB BULLET
6 500 грн. 




Отзывов пока нет.