Велосипед ST 20″ SPACE KID MELISSA BH 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : Space
Диаметр колес : 20
Кол.скоростей : 1 скор.
Материал рамы : Сталь
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
Материал: ST
Тип тормоза: Комбинированный
| Бренд | SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Материал изготовления | Высокопрочная сталь |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Ростовка рамы | 11,5 |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Пол | Унисекс |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 45 мм, Chenzhengxiao |
| Гарантия | 3 месяца |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Обод | 20″ х 24 мм, алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Педали | SKYS Huikang |
| Покрышки | 20″ x 2,125, HongYang HY-172 |
| Материал рамы | ST |
| Рост велосипедиста | 122 — 152 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, белый, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Тип переднего тормоза | Ободной |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H-115 мм, SPACE KID Feitian |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед 20″ Formula CHERRY
4 576 грн.
Детский велосипед Ardis «POLO» 20″
5 821 грн.
Велоcипед Corso Evolution 20
8 573 грн.
Велосипед Corso 20 F35 2024
6 645 грн.
Велосипед Mars-2 Evoultion 20
5 835 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Corso 18 Winner 2024
3 989 грн.
Велосипед Atlantic 24″ Beverly CX
8 408 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon DX
11 172 грн.
Велосипед Atlantic 24″ Orbitron CX
7 879 грн.





Отзывов пока нет.