Велосипед Sigma Sniper 14 2024
4 160 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Диаметр колес : 14
Материал рамы : Сталь
Возраст : Для детей, От 2 лет, От 3 лет
| Свойство | Описание |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 14″ |
| Задние тормоза | Ободной механический |
| Количество колёс велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передние тормоза | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 100-120 см |
| Состояние | Новый |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Детский |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Детский велосипед Crosser Girls 14
3 310 грн.
Велосипед BEAUTY-1 14
Первоначальная цена составляла 4 585 грн..3 910 грн.Текущая цена: 3 910 грн..
Велосипед 14 Corso Monti
3 850 грн.
Велосипед LANQ 14
3 625 грн.
Велосипед EXPLORER 14′ T-214114
3 268 грн.
Велосипед EXPLORER 14′ T-214113
Первоначальная цена составляла 4 000 грн..3 268 грн.Текущая цена: 3 268 грн..
Велосипед FLASH 14′ T-21441
3 268 грн.
Велосипед Mars-2 E 14
5 225 грн.
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 545 грн.
Велосипед Rueda 14 03-B
4 550 грн.
Велобег Corso 14 Neylon 2024
1 921 грн.
Велосипед Rueda Princess 14
5 190 грн.
Велосипед 14 Corso Nice
3 596 грн.
Велосипед Lenjoy 14
3 800 грн.
Велосипед 14 CORSO MAXIS 2024
2 973 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед AL 28″ Formula CURSOR MAN PRO DD CS
14 147 грн.
Электровелосипед Liv Rove E+ 25km/h
116 000 грн.
Седло Selle Royal Roomy
965 грн.





Отзывов пока нет.