Велосипед ST 20 Formula SMART с корзиной 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Formula
Диаметр колес : 20
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XS (140-155 см), XXS (130-145 см)
Тип велосипеда : Городской, Складной
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Бренд | Formula |
| Категория велосипеда | Складной |
| Диаметр колеса | 20 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Ростовка рамы | 13 |
| Вилка | Сталь, жесткая |
| Пол | Универсальный |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик/задняя тормозная «червяк» 20Т |
| Вынос | Стальной, с регулировкой по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Кассета/трещетка | Нет |
| Задний переключатель | Нет |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обод | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | Нет |
| Покрышки | Wanda 20*1,95 универсальный протектор |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» складная рама |
| Рост велосипедиста | 120-160см |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 560мм |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Тип переднего тормоза | Ободной |
| Тип рамы | Ригид |
| Шатуны | Сталь, 36Т с защитой от попадания одежды |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед 20 Formula FLOWER PREMIUM
4 456 грн.
Велосипед 20 Corso 20 Revolt 2024
5 905 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
13 200 грн.
Велосипед ARDIS 20 MTB AL COADY 2024
Первоначальная цена составляла 7 380 грн..6 979 грн.Текущая цена: 6 979 грн..
Велосипед Liv Adore 20
12 000 грн.
Велосипед 20″ Apollo NEO 6s boys
10 846 грн.
Велосипед Mars-3 20
5 985 грн.












Отзывов пока нет.