Велосипед SPARK INTRUDER 26
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Spark
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 18 скоростей
Материал рамы : Сталь
Тип велосипеда : Велосипеды гибрид
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16« , три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Сталь |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал педалей | Пластик |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Пол | Универсальные |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8«х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8«130х170х14Gх36Hх21S |
| Размер рамы, дюйм | 15 |
| Диаметр колес, дюйм | 26 |
| Тип тормозов | Ободные |
| Год выпуска | 2021 |
| Подножка | Есть |
| Звонок | Есть |
| Зеркала | Нет |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | Нет |
| В сборе | Да |
| Материал крыльев | Сталь |
| Отражатели | 4 |
| Багажник | Задний |
| Родительская ручка | Нет |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Гибрид |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед Ardis 26 Lido Nexus 2024
11 250 грн.
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
5 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Cyclone 24″ ULTIMA 2025
20 559 грн.
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
5 990 грн.
Електровелосипед Titan 29″ Carte 2024
35 900 грн.
Велосипед 20″ CORSO Sweety
4 616 грн.
Велосипед 20" Pride MINI 6
17 160 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн. 




Отзывов пока нет.