Велосипед SPARK AIR F100 27
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Spark
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Материал вилки | Алюминий |
| Вид | Велосипед |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | трещетка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | SHIMANO |
| Задний переключатель | SHIMANO |
| Каретка | картридж KENLI |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,1 с нанесением красной полосы |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Диаметр колес, дюйм | 27.5 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Подножка | с подножкой |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Материал крыльев | Пластик |
| Багажник | Без багажника |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн.
Велосипед Momentum 27 iRide UX 9S 2024
34 980 грн.
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед Giant ATX 27.5
22 220 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 32025
30 360 грн.





Отзывов пока нет.