Велосипед SPARK 28 PLANET MARS
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Spark
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 3 скоростей
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Планетарная втулка
| Модель | MARS |
| Номер модели | |
| Размер колес | 28″ |
| Вес | |
| Размер рамы | 17″ |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Городской |
| Количество скоростей | 3 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Жесткая |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте |
| Тормоз передний | Дисковый механический диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый механический диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | |
| Тросики | Передний — 930мм; задний — 1650мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16″, три звезды, черный, защита 170мм |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 28*2,1 с нанесением красной полосы |
| Седло | Тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Крылья | Есть в комплекте, пластиковое |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний — белый / задний — красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17/20 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2 Disc
84 000 грн.
Велосипед Liv 28 Flourish 3
26 840 грн.
Велосипед Giant Escape 2 City Disc
34 320 грн.
Велосипед AL 28″ Leon HD 80 2024
17 391 грн.
Велосипед Liv 28 Rove 4
28 820 грн.
Велосипед 28 Formula MAGNUM
8 400 грн.
Велосипед Liv 28 Alight 3 Snow Drift M
22 440 грн.
Велосипед Ardis 28 Gravel Paladin 2025
19 580 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City FS
34 000 грн.
Велосипед ARDIS 28 PAOLA
8 035 грн.





Отзывов пока нет.