Велосипед 14 RoyalBaby BUTTONS DIY
3 105 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Ножные
Бренд : RoyalBaby
Диаметр колес : 14
Кол.скоростей : 1 скорость
Материал рамы : Сталь
Возраст : Для детей, От 2 лет, От 3 лет
| Диаметр колеса | 14″ |
| Материал рамы | сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Год | 2019 |
| РАМА И АМОРТИЗАТОРЫ | |
| Особенности рамы | Длина велосипеда: 98см |
| Амортизация | без |
|
ТРАНСМИССИЯ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
|
|
| КОМПОНЕНТЫ | |
| Тип тормозов | ободные |
| Седло | Высота сиденья: 51-62см |
| Руль | Высота руля: 66-73см |
| КОЛЕСА | |
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ (УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА)
|
|
| Тренировочные колеса | есть |
| Звонок | есть |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Детский велосипед Crosser Girls 14
3 310 грн.
Велосипед BEAUTY-1 14
Первоначальная цена составляла 4 585 грн..3 910 грн.Текущая цена: 3 910 грн..
Велосипед Hammer 14 Racer boy 2024
3 280 грн.
Велосипед Royal Baby 14 MG SPACE SHUTTLE
7 260 грн.
Велосипед Corso 14 Maxis 2024
3 223 грн.
Велосипед 14 Corso Monti
3 850 грн.
Велосипед LANQ 14
3 625 грн.
Велосипед EXPLORER 14′ T-214114
3 268 грн.
Велосипед EXPLORER 14′ T-214113
Первоначальная цена составляла 4 000 грн..3 268 грн.Текущая цена: 3 268 грн..
Велосипед FLASH 14′ T-21441
3 268 грн.
Велосипед Mars-2 E 14
5 225 грн.
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 545 грн.
Велосипед Rueda 14 03-B
4 550 грн.
Велобег Corso 14 Neylon 2024
1 921 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 27.5 Formula KOZAK DD
10 470 грн.
Велосипед 27,5 Cross Evolution
7 990 грн.
Горный Велосипед 24 Titan Atlant
4 914 грн.





Отзывов пока нет.