Детский велосипед Crosser Girls 14
3 310 грн. 4 025 грн.
в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : CROSSER
Диаметр колес : 14
Пол : Для девочки, Для детей
Материал рамы : Сталь
Возраст : От 3 лет
| Диаметр колес | 14″ |
| На возраст | с 3 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 11.8 кг |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Барабанный ножной (педали назад) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Стальные |
| Покрышки | Innova 14х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, кресло для куклы, корзинка, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 90-110 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Детский велосипед Crosser Girls 14
3 310 грн.
Велосипед BEAUTY-1 14
Первоначальная цена составляла 4 585 грн..3 910 грн.Текущая цена: 3 910 грн..
Велосипед Mars-2 E 14
5 225 грн.
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 581 грн.
Велосипед Rueda 14 03-B
4 550 грн.
Велобег Corso 14 Neylon 2024
1 921 грн.
Велосипед Rueda Princess 14
5 190 грн.
Велосипед 14 Corso Nice
3 596 грн.
Велосипед Lenjoy 14
3 800 грн.
Велосипед 14 CORSO MAXIS 2024
2 973 грн.
Велосипед Hammer 14 Racer boy 2024
3 280 грн.
Велосипед Royal Baby 14 MG SPACE SHUTTLE
7 260 грн.
Велосипед Corso 14 Maxis 2024
3 223 грн.
Велосипед 14 Corso Monti
3 850 грн. 




Отличный велосипед для девочки. Моя дочка в восторге! Удобная посадка и яркая расцветка. Качественный и надежный.