Велосипед электро Momentum Transend E+ GTS 25km/h Knight
146 800 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 7, 7 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Планетарная втулка
| Рама | ALUXX-Grade aluminium, disc |
| Мотор | 60Nm torque, 250W Mid Drive Motor, power by YAMAHA, SyncDrive Life motor |
| Дисплей | ANT+ Wireless display compatible |
| Батарея | 500Wh capacity Integrated Panasonic cell, partner with Panasonic, EnergyPak 500 |
| Зарядн. устройство | Bosch quick charger 4A |
| Вилка | ALUXX-Grade aluminium |
| Трансмиссия | Shimano Altus M310, 7-ск. |
| Манетки | Shimano Nexus 7sp RevoShift |
| Кассета | Sun Race CSM40, 11-34 Т |
| Цепь | KMC Z1e |
| Шатуны | Alloy, 38T |
| Направитель цепи | Nylon directmount |
| Тормозные ручки | Tektro T285, aluminium |
| Тормоз передн. / задн. | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160mm [F/R] |
| Покрышки | CST Metropolitan Palm Bay, 27.5×2.35″ |
| Обода | Alloy, disc |
| Втулка передн. | Shimano TX505 |
| Втулка задн. | Nexus 7 |
| Спицы | Нержавеющие, black |
| Руль | Alloy low rise, 31.8mm |
| Грипсы | Momentum dual compound |
| Вынос руля | Alloy, 15 degree |
| Рулевая колонка | A-Head Tapered |
| Седло | Selle Royal Essenza Moderate |
| Подседельный штырь | Alloy, 30.9mm |
| Педали | Platform |
| Динамо | На системной батарее |
| Подножка | Direct Mount KSA18 Trekking Kickstand |
| Вес | |
| Макс. допустимый вес | До 130 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед 28" GT Grade Elite
43 956 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston DX Pro
16 026 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 1
30 800 грн.
Велосипед Ardis Гетьман 28″
7 560 грн.
Велосипед 28 Marin PRESIDIO 2
35 960 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-90 DD
18 633 грн.
Велосипед Giant Cypress 28 3 City Phantom 2024
36 960 грн.
Велосипед Reid 28″ Transit Disc
17 320 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн. 




Отзывов пока нет.