Велосипед Cyclone 700c-GTX 2025
37 603 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Гравийные
Тип задней втулки : Кассета
| Рама |
Алюминий 6061, немецкая сварка, двойной баттинг, внутренняя проводка всех линий, внутренний шумопоглотитель, задняя втулка под 12×142 мм, новые дропауты 3DF
|
| Вилка |
Карбон, алюминиевая вставная ось 12×100 мм, внутренняя проводка гидролинии
|
| Задний переключатель | microSHIFT RD-G7005M, 10 скоростей |
| Ручки переключения | microSHIFT SB-G7000, 1/10 скоростей |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel RPG-FD16A-TT, длина шатуна 175 мм, 40T |
| Кассета | MicroShift G104, 10 скоростей, 11-48T |
| Каретка | Prowheel BSA |
| Тормоза | PRO 5.0, дисковые механические, роторы 160/160 мм |
| Обода | DR27, двойные, бескамерный профиль, 32 спицы |
| Покрышки | WTB Riddler 700C (45 мм), возможно использовать бескамерно |
| Втулки |
DH906TF передняя: 2 промышленных подшипника; DH906TR задняя: алюминиевая ось, стальной барабан, 6 собачек, 4 промышленных подшипника
|
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Руль | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, ширина 440 мм |
| Вынос руля | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, длина: 70/80/90 мм |
| Подседельный штырь | UNO, алюминий, ∅27.2 мм, длина 400 мм |
| Седло | Selle Royal |
| Педали | VP-536 |
| Размер коробки | 150×20×85 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Liv 28 Langma Advanced 2 Disc
116 000 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced
109 400 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 2
54 000 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston NX
11 936 грн.
Велосипед 28" Marin GESTALT 1
52 360 грн.
Велосипед Giant 28 Escape 3 Disc 2024
22 800 грн.
Велосипед Titan 28″ Turin 2024
8 800 грн.
Велосипед Giant 28 Revolt Advanced 3
120 000 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 1 2024
62 000 грн.





Отзывов пока нет.