Велосипед Crossride 28 ST Denver 2025
8 220 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
| Тип велосипеда | Городской (CITY) |
| Диаметр колес | 28″ |
| Размер рамы | 17″, 19″ |
| Год выпуска | 2025 |
| Цвет | Серый, черный |
| Рама | Стальная |
| Вилка | WWD-882D Disc-brake 28, черная |
| Рулевая колонка | Стальная 22,2х30х27 мм |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | L-TWOO SL-V4007-7W-2, R, 7 скоростей |
| Передний переключатель | — |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скоростей |
| Кассета | Sunrun 7 speed |
| Шатуны | Crossride 42х34х24Т 170 мм |
| Цепь | MAYA 1/2х3/32 x12000L P7002 |
| Каретка | Kenli 68х122,5 мм квадрат KL-920 |
| Тип тормозов | Logan передние+задние LB-DX2001-1P с ротором 160 мм |
| Тормозные ручки | Power VBL-800A |
| Обода | 28″ 14Gx36H, DISK, черный матовый |
| Спицы | Черные |
| Покрышки | Ponely 28×1,75 P719 |
| Руль | Crossride СТ MTB 22,2х25,4×660 мм, черный |
| Грипсы | — |
| Вынос | Crossride СТВ 22,2х800х180 мм, черный |
| Седло | Totem |
| Подседельный штырь | Crossride СТ 22,2×25,4х300 мм |
| Педали | NECO АЛ 103х72 мм, WР922 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City FS
34 000 грн.
Велосипед ARDIS 28 PAOLA
8 035 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2
84 000 грн.
Велосипед AL 28″ Formula CURSOR WOMAN DD CS
12 212 грн.
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 1 2018
72 800 грн.
Велосипед Giant 28 Escape 3 Disc 2024
22 800 грн.
Велосипед 28 Dorozhnik OBSIDIAN
7 135 грн.
Велосипед Giant 28 Propel Advanced 0
152 800 грн.








Отзывов пока нет.