Велосипед Crossride 28 COMFORT M
6 080 грн.
в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XL (180-195 см), XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Класс велосипеда: | Дорожный |
| Бренд: | Crossride |
| Модель: | Comfort M |
| Рама | Сталь Hi Tensile |
| Вилка | 28″ CT |
| Рулевая колонка | 1″ |
| Вынос | Сталь, L=20mm/25,4mm |
| Руль | Сталь, L=560mm/25,4mm |
| Тормоза | Червячный механизм, ножной тормоз |
| Шатуны | Сталь, 165mm, 46 зуб. |
| Каретка | NECO B910Z картридж |
| Педали | Пластиковые |
| Цепь | KMC F2-2 |
| Обода | 28″ |
| Спицы | 28″ |
| Передняя втулка | KT 14Gx36H, сталь |
| Задняя втулка | KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм приводаторможения. |
| Задняя звезда: | VeloSteel 22 зуб. |
| Шины | FORZA 28” |
| Седло | Crossride (GS-809-B11D) |
| Подседел. штырь | Стальной, L=250mm/25,4mm |
| Страна производитель : | Украина |
| Вес кг. | 18 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 1
30 800 грн.
Велосипед Ardis Гетьман 28″
7 560 грн.
Велосипед 28" GT Grade Elite
43 956 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston DX Pro
16 026 грн.
Велосипед Reid 28″ Transit Disc
17 320 грн.
Велосипед 28 Marin PRESIDIO 2
35 960 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-90 DD
18 633 грн.
Велосипед Giant Cypress 28 3 City Phantom 2024
36 960 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн. 





Отзывов пока нет.