Велосипед 27,5" GT Aggressor Sport
18 760 грн.
нет в наличии
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 27,5"
Бренд : GT
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (150-165 см), S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| К-во передач | 21 (3х7) |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Рама |
GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/Floating Seat Stays, Forged Drop-outs w/ Disc BrakeMounts, Zero Stack 1 1/8” Head Tube
|
| Вилка | SR Suntour M3030, 75mm, Coil |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise,720mm Width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Тормоз передний | Mech Disc, 160/160mm Rotors, Mech Disc,160/160mm Rotors |
| Тормоз задний | Mech Disc, 160/160mm Rotors, Mech Disc,160/160mm Rotors |
| Кассета | Sunrace, 14-34, 7-speed |
| Манетки | microSHIFT TS38, 3×7 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M26C |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M20M |
| Втулки | Alloy Disc, QR |
| Шатуны | Prowheel Alloy, 42/34/24 |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Седло | GT MTB |
| Подседельный штырь | GT All Terra Two Bolt Alloy |
| Грипсы | GT Statement |
| Обод | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Цвет | Синий |
| Год | 2023 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.






Отзывов пока нет.