Велосипед 26 Toprider ALLUX
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Topryder
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
26 Toprider ALLUX — горный стильный двухподвес, выполнен на стальной раме и оснащен дисковой тормозной системой. На велосипеде установлена 21 скоростная трансмиссия , а также каретка типу картридж, что более долговечная и неприхотливая в эксплуатации. Подойдет для асфальтированного и неровного покрытия. Велосипед выпущен на рост от 1,6м.
Особенности велосипеда:
- двойная амортизация;
- стальная рама;
- многоскоростная трансмиссия;
- дисковые тормоза;
- необычный дизайн;
- удобная геометрия рама;
- подойдет для любого пола;
оснащен доп.стойкой
| Технические характеристики | |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Категория велосипеда | Горный МТВ |
| Пол | Мужской |
| Тип тормоза | дисковые механический |
| Размер рамы | 17″ |
| Подвеска | Двухподвес |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Год | 2021 |
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Рост | 165-180 см |
| Покрышки | Kenda 26х1.95 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16 кг |
| Вес велосипедиста | до 120 кг |
| Обода | Двойные алюминиевые усиленные |
| Бренд | Toprider |
| Количество скоростей: | 21 |
| Задний переключатель: | SHIMANO |
| Ручки переключения: | SHIMANO |
| Передняя перекидка: | SIMANO |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Руль | Прямой |
| Сиденье | MTB SADDLE… |
| Тип тормозных ручек | Моноблок |
| Крепление дискового тормоза : | Рама |
| Конструкция рулевой колонки : | Неинтегрированная |
| Каретка | Taiwan картридж (бочка) |
| Цепь | KMC Z33 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Ardis 26 CTB CT MESSINA
7 300 грн.
Велосипед Titan 26″ Shadow 2024
10 900 грн.
Велосипед Ardis 26 Phantom 2024
8 630 грн.





Отзывов пока нет.