Велосипед 26″ SPACE NEPTUNE (035) 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
Материал: сталь
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 26 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 15 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход 100мм |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 26″ х19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покрышки | 26″ x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Рост велосипедиста | 158 — 168 см |
| Руль | Алюминий, L 640 мм, черный, MD-А302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160мм, SKYS Osley |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corrado 26 Kanio 2.1 2024
8 600 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Dream NX, алюм.
9 988 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 26
6 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед ST 26» SPACE-036 2024
7 140 грн.
Велосипед ROMET 27,5 Jolene 7.0
Первоначальная цена составляла 21 465 грн..17 172 грн.Текущая цена: 17 172 грн..
Велосипед AL 26 SPACE-036 DD 2024
8 319 грн.





Отзывов пока нет.