| Рама | PRIDE алюминий 6061Т |
| Вилка | PRIDE алюминий 6061Т |
| Шатуны | Prowheel MPL, 32T, алюминий |
| Кассета | Microshift HG104 11-48т |
| Задний переключатель | Microshift Advent X, 10 скоростей |
| Передний тормоз | Sram BB7, дисковые механические |
| Задний тормоз | Sram BB7, дисковые механические |
| Втулки | Pride, алюминий, под ось , пром-подшипник |
| Обода | Алюминиевые, 90мм, 32 сп |
| Покрышки | CHAOYANG 26×4.9″ |
| Подседельный штырь | 27,2×350, алюминий |
| Руль | PRIDE 31,8х760мм, баттинг, алюминий |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L= 75мм, алюминий |
| Ручки переключения | Microshift Advent X, 10 скоростей |
| Тип вилки | ригидная |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Подвеска | ригид |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | алюминий |
| Рост | M L XL |
| Пол | Унисекс |
| Тип горного велосипеда | фэтбайк |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед Corso ULTRA 26
6 960 грн.
Велосипед E-BIKE Ardis 26 Lido 350W 2024
32 360 грн.
Велосипед Crossride SkyLine 26″
6 500 грн.
Велосипед Titan 26 Neapol
7 300 грн.





Отзывов пока нет.