Велосипед 26″ Leon SUPER JUNIOR
14 528 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Leon
Бренд : Leon
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : XS (140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13″ |
| Руль | Алюминиевый, «райзер» д. 31,8мм, ш. 620мм LEON |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Шатуны | Prowheel 42/34/24 140mm с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RDM26CS |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Комфортное с мягким напольнителем LEON |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная SR Suntour XCE, ход 100мм |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M20 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210R, 32H алюминий, пром. подшипник |
| Покрышки | CST, 26*2,1 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | 300мм, диам.: 30.4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Горный Велосипед 26 Cross Street
8 900 грн.
Трехколесный велосипед 26 Riksha-2 Шасси
25 805 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Недавно просмотренные товары
Беговел CORSO Navi 12 2024
1 316 грн.
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 581 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Велосипед CROSSRIDE NITRO 24 2024
7 260 грн.
Велосипед Ardis 26 AURUM
16 610 грн.
Велосипед Rueda Princess 20
5 665 грн.
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.





Отзывов пока нет.