Велосипед 26 Discovery ATTACK DD
7 509 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 26
Пол : Подростковые, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 13″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,1 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велоcипед Corso Kord 26 2025
8 326 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX 2025
21 294 грн.
Велосипед ARDIS MTB 26 AL «M15» 2024
8 950 грн.
Велосипед Corso Next 26 2025
7 735 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед KELLYS 24 Kiter 30 2024
Первоначальная цена составляла 16 825 грн..16 024 грн.Текущая цена: 16 024 грн..
Велосипед 24″ Discovery QUBE Vbr
8 565 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TREK AM DD с крылом
7 371 грн. 




Отзывов пока нет.