Велосипед 26″ Formula ALPINA 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 26
Пол : Унисекс, Для женщины
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
Количество спиц: 36
| Бренд | Formula |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 15 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Пол | Женский |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминиевый, 80 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500, 14-28 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Обод | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Материал рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Рост велосипедиста | 155-170см |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, моноблоки |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковые, механические |
| Тип переднего тормоза | Дисковые, механические |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Роторы 160/160mm |
| Шатуны | Сталь, 243442T с защитой от попадания одежды |
| Вес велосипедиста | До 110 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Ardis 26 CTB CT MESSINA
7 300 грн.
Велосипед Titan 26″ Shadow 2024
10 900 грн.
Велосипед Ardis 26 Phantom 2024
8 630 грн.








Отзывов пока нет.