Велосипед 26 Discovery KELLY DD 2024
8 202 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (150-165 см), XS (140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Женский |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 16″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26×2,125 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 140-165 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NX
Первоначальная цена составляла 11 571 грн..10 414 грн.Текущая цена: 10 414 грн..
Велосипед Corso 26 Intense 2024
6 370 грн.
Велосипед Reid 26″ MTB Sport WSD
11 742 грн. 












Отзывов пока нет.