Велосипед 26″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 847 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : AL
Ростовка : XS (Ваш рост 140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
Материал: AL
Тип тормоза: Дисковый
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Подростковый |
| Диаметр колеса | 26 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 13 |
| Вилка | Амортизационная, стальная, ход 100 мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Каретка | Картриджная, под квадрат, с пыле- и влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 26″ х 19 мм, алюминий, двустенный, противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Пластиковые со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Рост велосипедиста | 148 — 158 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина 640 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скоростей |
| Ручки руля (грипсы) | TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160 мм, SKYS Power |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Ardis Cleo 26″
11 100 грн.
Велосипед Ardis Maxus 26″
11 080 грн.
Велоcипед Corso 26 Viola
7 008 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 20 Corso BMX-1055
6 545 грн.
Велосипед VNC 20″ Miss
6 538 грн. 





Отзывов пока нет.