Велосипед 20 Pride MINI 1 2025
12 558 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
Бренд : Pride
Диаметр колес : 20
Кол.скоростей : односкоростные
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Складной
Тип задней втулки : Односкоростная
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Рама | PRIDE, алюміній, 20″, складна конструкція |
| Вилка | Жорстка PRIDE Hi-ten |
| Кассета | — |
| Тормоза | Ножне |
| Втулки | Quando, сталь, 36 сп. |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 20 мм |
| Покрышки | Напівслік Innova 20х2.2 |
| Вынос | PRIDE, алюміній |
| Руль | PRIDE 25,4х560мм, алюміній |
| Подседельный штырь | 33,9×530мм, алюміній |
| Тип вилки | Ригидная |
| Категория велосипеда | Складные |
| Особенности рамы | Складная |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Пол | Мужской, Женский, Унисекс |
| Тип тормоза | Ножной |
| Трансмиссия | Односкоростная |
| Размер рамы | One size |
| Год | 2025 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рост | 150-180 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед 20 BMX KENCH Chr-Mo
18 983 грн.
Велосипед Hammer Smart H2021 20 2024
4 370 грн.
Велосипед 20 Corso FХХ 2025
7 031 грн.
Велосипед 20 Apollo NEO 6s girls
10 846 грн.
Велосипед VNC 20 MidWay A2
Первоначальная цена составляла 11 571 грн..10 414 грн.Текущая цена: 10 414 грн..
Велосипед 20 Formula RACE
4 316 грн. Недавно просмотренные товары
Беговел CORSO Navi 12 2024
1 316 грн.
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 581 грн.
Зимние перчатки ONRIDE Crab
1 045 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Велосипед CROSSRIDE NITRO 24 2024
7 260 грн.
Велосипед Ardis 26 AURUM
16 610 грн.
Велосипед Rueda Princess 20
5 665 грн.
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.










Отзывов пока нет.