Велосипед 20″ SPACE KID PLUTO BH 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Space
Диаметр колес : 20
Материал рамы : Сталь
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Бренд | SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Ростовка рамы | 10,5″ |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Пол | Унисекс |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Гарантия | 3 месяца |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Обод | 20″ х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Педали | SKYS Huikang |
| Покрышки | 20″ x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 122-152 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Ножной |
| Тип переднего тормоза | Ободной |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H — 115 мм, SPACE KID Feitian |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
*Велосипед 20 Dorozhnik ONYX
11 370 грн.
Велосипед T12000-DYNA 20 2024
6 390 грн.
Велосипед 20 Corso Next 2025
6 735 грн.
Велосипед Ardis 20 Drift 2024
8 750 грн.
Велосипед 20 CORSO MAXIS с корзиной 2024
4 328 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 400 грн.
Велосипед FLASH 20′ T-22048
3 800 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.





Отзывов пока нет.