Электровелосипед Maxxter 20 URBAN MAX 2024
32 999 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 20
Пол : Для взрослых, Унисекс
Материал рамы : Сталь
Тип велосипеда : Складной, Электро
Емкость аккумулятора: 8 Ач
| Тип и материал рамы | Складная рама из стали |
| Батарея | Литиевая, 48В/8Ач |
| Пробег на одном заряде | До 40 км (при использовании PAS, зависит от манеры езды, нагрузки, рельефа) |
| Диаметр колес | 20″ |
| Диаметр покрышек | 4″ (Fat-bike) |
| Двигатель | 350 Вт, бесщеточный |
| Тормоза | Передние и задние дисковые |
| Переключение передач | Shimano 6-ти скоростное |
| Вилка | С амортизатором |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Вес | 29 кг |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размер упаковки товара | 750х1340х275 мм |
| Вес товара в упаковке | 32000 г |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед Genio 20 FLD Lunox
7 990 грн.
Велосипед Liv 20 Enchant Lite
14 000 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX-FRS Hiland
7 740 грн.
Велосипед Limit 20 BMX
5 305 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 600 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX BRIX
3 658 грн.
Велосипед 20 CORSO TAYGER 2025
5 345 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед Atlantic 20″ Citytron NX
Первоначальная цена составляла 10 049 грн..9 044 грн.Текущая цена: 9 044 грн..
*Велосипед 20 Dorozhnik ONYX
11 370 грн.
Велосипед Ardis 24 FOLD
5 826 грн.
Велосипед Crossride 20 FLD CITY FOLDING
6 100 грн.






Отзывов пока нет.