| Рама | 6061 Single-Butted Aluminum Alloy with Internal Battery |
| Вилка | AE-E08 PACE V2 AL fork |
| Шатуны | 170mm w/46T |
| Кассета | 12-32T, 8 Speed |
| Задний переключатель | Shimano Altus 8 Speed |
| Передний тормоз | Hydraulic Disc Brakes |
| Задний тормоз | Hydraulic Disc Brakes |
| Педали | 9/16″ Alloy Platform |
| Обода | Double Wall Aluminum 36h Front & Rear |
| Покрышки | 27.5×2.2″ Ebike Rated, Reflective Sidewalls |
| Рулевая колонка | VP Sealed Bearing Headset |
| Подседельный штырь | Forged Alloy, 30.9mm, 2-Bolt Clamp |
| Седло | Aventon by SelleRoyal |
| Руль | Aluminum 31.8 15 Degree Sweptback |
| Вынос | Threadless, Adjustable 31.8mm |
| Грипсы | Ergonomic Comfort |
| Спицы | Black Stainless 13 Gauge Front/12 Rear |
| Тип вилки | ригидная |
| Особенности рамы | Низкая верхняя труба |
| Категория велосипеда | Городские / Гибриды |
| Диаметр колеса | 27,5″ |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Материал рамы | алюминий |
| Электрический привод | мотор-колесо |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 16" Pride MARVEL
9 680 грн.
Электровелосипед Maxxter 20 RUFFER
32 999 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF
41 580 грн.
Велосипед 20″ Formula SLIM
6 116 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp
40 480 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.2 2025
17 160 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Беговел 12″ Krook 12
2 200 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2024
49 236 грн.
Велосипед 24″ Krook
10 120 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.1
11 000 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Недавно просмотренные товары
Сумка под седло Sahoo 131363
735 грн.
Звонок M-Wave алюминиевый
76 грн.
Фляга 0,75 Cannondale BLOCK GRIPPER
410 грн.





Отзывов пока нет.