Горный велосипед Discovery Canyon 26 — это современная и стильная модель 2019 года, собранная из материалов высокого качества и сочетающая приятный внешний вид и отличные ходовые качества. Этот велосипед будет хорошим выбором для передвижения по улицам города и парковым тропинкам.
Рама изготовлена из прочной и долговечной стали, которая имеет большой запас прочности и рассчитана на длительный период использования даже под серьезными нагрузками. Ее размер 19 дюймов, это соответствует росту велосипедиста 170-180 см.
Ободные V-brake тормоза велосипеда отлично справляются со своей задачей. Они просты в обслуживании, не требуют особого ухода и легко поддаются ремонту.
Этот двухподвесный велосипед, благодаря амортизации на обоих колесах без труда справится с ездой по сложному рельефу. А стальная амортизационная вилка поглощает неровности дороги и уменьшает вибрацию руля при езде.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | двухподвес |
| Материал рамы | сталь |
| Диаметр колес | 26″ |
| Тип тормозов | ободные V-brake |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | двухподвесный |
| Количество скоростей | 18 |
| Рама | сталь 19″ |
| Вилка | амортизационная |
| Руль | сталь, черный, 680 мм |
| Передний переключатель скоростей | SUNRUN FD-QD-35A |
| Задний переключатель скоростей | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещотка | 7-ск, индексная |
| Ручки переключения | SUNRUN SL-KDSG, грипшифты |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Втулки | сталь, 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной, 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.125 |
| Седло | Discovery, 265*150mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед Corso ULTRA 26
6 960 грн.
Велосипед E-BIKE Ardis 26 Lido 350W 2024
32 360 грн.
Велосипед Crossride SkyLine 26″
6 500 грн.
Велосипед 26″ Discovery TREK AM DD с крылом
8 442 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 4
27 200 грн.
Электронный сигнал ONRIDE Horn 10
170 грн.
Инструмент для снятия каретки BikeHand YC-38BB
Первоначальная цена составляла 751 грн..662 грн.Текущая цена: 662 грн..









Цей велосипед став прекрасним вибором для активного відпочинку. Рама з високоякісної сталі дуже міцна, а двопідвісна амортизація забезпечує комфортну їзду по будь-якому рельєфу. Легкий та надійний — саме те, що потрібно для відмінного катання.