Детский велосипед Crosser Girls 20
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : CROSSER
Диаметр колес : 20
Пол : Для девочки, Для детей
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XXXS (115-130 см)
Возраст : От 6 лет
| Диаметр колес | 20″ |
| На возраст | с 2 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 12.7 кг |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Барабанный ножной (педали назад) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Стальные |
| Покрышки | Innova 20х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2019 |
| Комплектация | Крылья, кресло для куклы, корзинка, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 105-125 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед 20 CORSO MAXIS с корзиной 2024
4 328 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 400 грн.
Велосипед FLASH 20′ T-22048
3 800 грн.
Велосипед Ardis 20 CROSS
8 500 грн.
Велосипед Giant XtC Jr 20 Lite
14 000 грн.
Велосипед BEAUTY-1 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед Royal Baby 20 Freestyle 2024
5 178 грн. 




Отзывов пока нет.