Велосипед Titan 26″ Sorento NX 3sp 2024
10 096 грн. 11 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 3 скоростей
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Планетарная втулка
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской, Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan — ste-18 |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Серия | Sorento |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный (Black) |
| Цвет (дополнительный) | Чёрный (Black) |
| Руль | Стальной, 580 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые, 125 мм |
| Вилка | Стальная, ригидная |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | Falcon, сталь |
| Покрышка (Передняя) | SY-B009, 26*1.75, D:650 мм, W:42 мм |
| Покрышка (Задняя) | SY-B009, 26*1.75, D:650 мм, W:42 мм |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Спицы | 14 G |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминиевая ручка |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/21/838T*165 мм |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano Nexus 3SPD |
| Цепь | TEC, C1 96L |
| Кассета | Shimano Nexus 16T |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano Nexus 3SPD |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Гарантия на раму | 12 месяцев (гарантия не распространяется на лако-красочное покрытие) |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед, подножка, крылья, паспорт |
| Пол для модуля подбора | Женский |
| Рост для модуля подбора | 160-175 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso Insider 26
5 033 грн.
Велосипед 26″ Dorozhnik LUX AM Vbr 2024
8 956 грн.
Велосипед Ardis 26 Lido Nexus 2024
11 250 грн.










Отзывов пока нет.