Велосипед Titan 26″ Modena 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Для женщин |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Городской |
| Размер рамы | 16″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan — ste-16 |
| Серия | Modena |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Руль | Стальной .580mm |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Titan — ste |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Покрышка (передняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормозные ручки | Адюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Каретка | Kenli картридж |
| Цепь | TEC,C1 98L |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NS
8 404 грн.
Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
Велосипед 26 Discovery PRESTIGE WOMAN
7 253 грн. Недавно просмотренные товары
Замок TY414 10*800 мм
110 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед Ardis 24 SANTANA-2
8 228 грн.
Велосипед Spark 26″ Spark D-Al
5 240 грн.
Велосипед Ardis 26 Jardin
10 074 грн. 




Отзывов пока нет.