*Велосипед ST 28″ SPACE -049 2024
6 804 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Space
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Односкоростная
Количество спиц: 36
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 28″ |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | Сталь квадрат 42Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H тормозная |
| Покрышки | 28×1,75 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 18 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2024 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 170-190 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Liv 28 Langma Advanced 2 Disc
116 000 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced
109 400 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 2
54 000 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston NX
11 936 грн.
Велосипед 28" Marin GESTALT 1
52 360 грн.
Велосипед Giant 28 Escape 3 Disc 2024
22 800 грн.
Велосипед Titan 28″ Turin 2024
8 800 грн.
Велосипед Giant 28 Revolt Advanced 3
120 000 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 1 2024
62 000 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 26″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 847 грн.
Велосипед 20 Corso BMX-1055
6 545 грн.
Велосипед VNC 20″ Miss
6 538 грн.
Велосипед Hammer INTENSE 16 N-200
3 840 грн.






Отзывов пока нет.