Велосипед ST 27.5″ SPACE NEPTUNE (035) 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5″ |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 18 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета/трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 27.5″ х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покрышки | 27.5″ x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L680 мм, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 скорость |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | Механические, дисковый тормоз, 160 мм, SKYS Osley |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.





Отзывов пока нет.