Велосипед Spirit Echo 7.4 27,5″
Spirit Echo 7.4 — горный велосипед для универсального использования. Оборудован качественной комплектацией, которая будет приносить удовольствие как во время езды по городу, так и при умеренных занятиях спортом на пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминиевого сплава, прочного и одновременно легкого материала. Она имеет современный конический рулевой стакан, который обеспечивает дополнительную выносливость при повышенных нагрузках. Такая форма предполагает равномерное распределение нагрузки сверху вниз, поэтому рулевая расширяется пропорционально ее увеличению. Вторым преимуществом служат толстые стенки стакана, тем самым разгружая опасные сечения в нижней части. К тому же, благодаря такой технологии, вес рамы ниже, а прочность выше. Рама также выполнена с применением гидроформинга, она имеет эргономичную форму и высокую прочность при небольшом весе, так как не нуждается в наваривании дополнительных усиливающих деталей.
Пружинно-масляная вилка вобрала в себя надежность и производительность. В левой ноге, как и у большинства вилок установлена витая пружина с интегрированной регулировкой жесткости, а в правой — масляный картридж, отвечающий за блокировку хода. Штаны легкие, так как изготовлены из алюминиевого сплава, а на дропаутах установлена быстросъемная ось 9 мм в диаметре.
Современная среднеуровневая трансмиссия на 10 скоростей работает за счет заднего переключателя Shimano Deore M6000 и передней звезды на 34 зубца. Переключатель имеет среднюю длину лапки и оснащен технологией Shadow Plus. Такая технология предусматривает специальный стабилизатор для противодействия движению цепи при тряске. При активированном стабилизаторе цепь меньше подпрыгивает, а переключение становится более четким. Особенно хорошо данное преимущество чувствуется на пересеченной местности. При выключенном же стабилизаторе, на много проще демонтировать заднее колесо для обслуживания.
На байк установлены гидравлические дисковые тормоза — самый мощный тип тормозов доступный на сегодняшний день. Их преимуществом служит в первую очередь — мощность, Вы прикладываете меньше усилий для торможения. Они также устойчивы к внешним факторам и их работа не зависит от грязи или влаги, а износ у них значительно ниже в силу закрытых элементов.
Колеса диаметром 27,5 дюймов — это баланс между скоростью и прочностью. Они собраны на двойных ободах и способны выдержать высокие импульсные нагрузки, которые характерны горному велосипеду. Следует заметить, что максимальная нагрузка, которая оказывается на байк, не должна превышать 120 кг.
| Рама | Spirit, Алюминий марки 6061, Конусный рулевой стакан, Крепление дискового тормоза Post Mount, Под QR-соь 5 x 135 мм |
| Размер рамы | L |
| Вилка | Sr Suntour XCR HLO, С гидравлической блокировкой, Конусный шток 1 1/8″, Под QR-ось, Крепление дискового тормоза Post Mount |
| Тип вилки | Пружинная, 100 мм |
| Вынос | Spirit, Алюминиевый, Диаметр: 31,8 мм |
| Руль | Spirit, Алюминиевый, Ширина: 720 мм |
| Грипсы | Spirit, Lock Ring |
| Рулевая колонка | Spirit |
| Количество скоростей | 10 скоростей (1×10) |
| Переключатель задний | Shimano M6000 Deore |
| Ручки переключения | Shimano M6000 Deore |
| Система шатунов | Prowheel Charm, Длина шатунов: 175 мм |
| Каретка | Neco |
| Передняя звезда | Prowheel Charm на 34 зубца |
| Педали | Spirit |
| Кассета/Трещётка | Shimano диапазоном 11-42T, 10 скоростей |
| Цепь | KMC Z99 |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Передний ротор | 180 мм |
| Задний ротор | 160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano EF505 |
| Передняя втулка | Quando, Алюминиевая, Под QR-ось, На 32 спицы |
| Задняя втулка | Quando, Алюминиевая, Под QR-ось, На 32 спицы |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Длина: 350 мм |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 31,6 мм |
| Седло | Spirit SAD19023, 275 x 165 мм |
| Покрышки | Kenda 27,5″ x 2.1″ |
| Обода | Двойные, Алюминиевые, На 32 спицы |
| Спицы | Черные, 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед AL 29 SPACE-038 DD 2024
8 424 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Air
17 052 грн.
Электровелосипед Crossbike Everest 27,5
23 200 грн.
Велосипед VNC 29″ HighRider A3
17 080 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 1
11 960 грн.
Велосипед ROMET 28 Orkan 3 M
Первоначальная цена составляла 23 985 грн..19 188 грн.Текущая цена: 19 188 грн..





Отзывов пока нет.