Велосипед Spirit Echo 7.3 27,5″
Spirit Echo 7.3 — горный велосипед для универсального использования. Оборудован комплектацией, которая будет приносить удовольствие как во время езды по городу, так и при умеренных занятиях спортом на пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминиевого сплава, прочного и одновременно легкого материала. Она имеет современный конический рулевой стакан, который обеспечивает дополнительную выносливость при повышенных нагрузках. Такая форма предполагает равномерное распределение нагрузки сверху вниз, поэтому рулевая расширяется пропорционально ее увеличению. Вторым преимуществом служат толстые стенки стакана, тем самым разгружая опасные сечения в нижней части. К тому же, благодаря такой технологии, вес рамы ниже, а прочность выше. Рама также выполнена с применением гидроформинга, она имеет эргономичную форму и высокую прочность при небольшом весе, так как не нуждается в наваривании дополнительных усиливающих деталей.
Пружинно-масляная вилка вобрала в себя надежность и производительность. В левой ноге, как и у большинства вилок установлена витая пружина с интегрированной регулировкой жесткости, а в правой — масляный картридж, отвечающий за блокировку хода. Штаны легкие, так как изготовлены из алюминиевого сплава, а на дропаутах имеется быстросъемная ось 9 мм в диаметре.
Трансмиссия на 9 скоростей работает за счет заднего переключателя Shimano Altus Shadow и передней системы на двух звездах. Технология Shadow, применяемая в данной модели, обеспечивает защиту пера рамы и увеличивает долговечность во время агрессивного катания по бездорожью, так как способна противостоять подбрасыванию цепи.
На байк установлены гидравлические дисковые тормоза, преимуществом которых служит мощность и высокая модуляция. Вы прикладываете меньше усилий для торможения, а интенсивность при этом выше. Они также устойчивы к внешним факторам и их работа не зависит от грязи или влаги, а износ у них значительно ниже в силу закрытых от внешней среды элементов.
Колеса диаметром 27,5 дюймов обеспечивают баланс между накатом и прочностью, ведь являются усредненным вариантом между жесткими 26-ми колесами и быстрыми 29-ми. Собран вилсет на двойных ободах, устойчивых к импульсным нагрузкам. Максимальный вес пользователя, при котором обеспечивается хорошая функциональность всей комплектации байка, равен 120 кг.
| Рама | Spirit, Алюминий марки 6061, Конусный рулевой стакан, Крепление дискового тормоза Post Mount, Под QR-соь 5 x 135 мм |
| Размер рамы | L |
| Вилка | Sr Suntour XCM HLO, С гидравлической блокировкой, Конусный шток 1 1/8″, Под QR-ось, Крепление дискового тормоза Post Mount |
| Тип вилки | Пружинная, 100 мм |
| Вынос | Spirit, Алюминиевый, Диаметр: 31,8 мм |
| Руль | Spirit, Алюминиевый, Ширина: 720 мм |
| Грипсы | Spirit, Lock Ring |
| Рулевая колонка | Spirit |
| Количество скоростей | 18 скоростей (2×9) |
| Переключатель задний | Shimano Altus Shadow на 9 скоростей |
| Переключатель передний | Shimano Altus на 2 скорости |
| Ручки переключения | Shimano Altus |
| Система шатунов | Prowheel |
| Каретка | Neco |
| Передняя звезда | Prowheel на 36-22 зубца |
| Педали | Spirit |
| Кассета/Трещётка | Shimano HG200 диапазоном 11-36T |
| Цепь | KMC Z99 |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Передний ротор | 180 мм |
| Задний ротор | 160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano EF505 |
| Передняя втулка | Quando, Алюминиевая, Под QR-ось, На 32 спицы |
| Задняя втулка | Quando, Алюминиевая, Под QR-ось, На 32 спицы |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Длина: 350 мм |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 31,6 мм |
| Седло | Spirit SAD19023, 275 x 165 мм |
| Покрышки | Kenda 27.5″ x 1.95″ |
| Обода | Двойные, Алюминиевые, На 32 спицы |
| Спицы | Черные, 2 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Велосипед 27,5″ Griffin Swift PRO
18 720 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 14 CORSO MAXIS-14851
2 660 грн.
Кронштейн для динамика серый
32 грн.





Отзывов пока нет.