Велосипед SPARK LOT100 27.5
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Spark
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170 мм |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | Тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | Ласточка, 620 мм (22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27*2,1 с нанесением красной полосы |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Размер рамы, дюйм | 17 |
| Диаметр колес, дюйм | 27 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Подножка | с подножкой |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| В сборе | Да |
| Материал крыльев | Пластик |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A3 FMN
Первоначальная цена составляла 13 033 грн..12 381 грн.Текущая цена: 12 381 грн..
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.





Отзывов пока нет.