| Вид | Велосипед |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170 мм |
| Кассета/трещотка | Трещетка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | Тип — MTB, материал — кож.зам, красочный дизайн |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | Ласточка, 620 мм (22,2х25,4х1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14Gх36H |
| Покрышки | 27,5х2,1 с красной полосой и логотипом SPARK |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Размер рамы, дюйм | 15,17 |
| Диаметр колес, дюйм | 27.5 |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Год выпуска | 2023 |
| Подножка | с подножкой |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| В сборе | Да |
| Материал крыльев | Пластик |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн.
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед Giant ATX 27.5
22 220 грн.
Велосипед Momentum 27 iRide UX 9S 2024
34 980 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 29″ Formula MOTION PLUS
11 438 грн.
Задний переключатнль 10A X.3 BLACK
1 012 грн.
Задний переключатель 09A X.4 LONG CAGE
1 276 грн.
Велосипед Corso 12 Maxis
2 801 грн.
Велосипед 14 CORSO MAXIS 2024
2 973 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.












Отзывов пока нет.