Велосипед SPARK FORESTER 27,5 2.0
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Spark
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : M (160-175 см), S (150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Размер колес | 27,5″ |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горний / MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Тормоз передний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | 3Р |
| Шатуны |
1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16″, три звезды, черный, защита 170мм
|
| Педали | Полуалюминиевые |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Втулка передняя | SHIFENG SF-A25FQR 3/8″х100х108х14Gх36H |
| Втулка задняя | SHIFENG SF-A25R 3/8″135х175х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,125 с нанесением красной линии |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Крылья | Есть в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний — белый / задний — красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17,6/21,2 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед VNC 27,» Expance A2 Lite
10 901 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 27.5
6 990 грн.
Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A3 FMN
Первоначальная цена составляла 13 033 грн..12 381 грн.Текущая цена: 12 381 грн..
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.





Отзывов пока нет.