Велосипед RoyalBaby KING 24 Forte
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : RoyalBaby
Диаметр колес : 24
Пол : Подростковые, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 7 лет, От 8-10 лет
| Тип велосипеда | MTB (горный велосипед) |
| Бренд | RoyalBaby |
| Возрастная группа | Подростки |
| Рост велосипедиста | 135–150 см |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Диаметр колёс / дисков | 24″ (60.96 см) |
| Диаметр покрышек | 1.95″ (4.95 см) |
| Покрышки | 24×1.95 CST20/195, универсальный протектор |
| Материал рамы | Алюминий 6061 MTB |
| Тип рамы | Цельная |
| Передняя вилка | Стальная, пружинно-эластомерная, 1.2 мм |
| Система шатунов | Стальные, 24/34/42T, с защитой от попадания одежды |
| Кассета / трещотка | Shimano MF-TZ21 Tourney, 7 скоростей, индексная |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY300 (Tourney) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 (Tourney), крепление под болт |
| Манетки (переключатели) | Shimano |
| Втулки | Стальные, Shimano 35-7 Turner |
| Передний / задний тормоз | Дисковые механические, Ø160 мм |
| Обода | Двустенные, алюминиевые |
| Седло | RoyalBaby, эргономичное и удобное |
| Подседельный штырь | Стальной, 27.2×300 мм, черный |
| Педали | Пластиковые платформенные с зацепами |
| Цвет | Сине-жёлтый |
| Страна сборки | Китай |
| Вес велосипеда | 14.8 кг |
| Упаковка | Картонная коробка, размер 136×21×72 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед VNC 24″ Blaster A3 FS
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Ardis 24 CTB Liman 2024
12 400 грн.
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.
Велосипед Corso 26 Merkury 2024
7 276 грн.
Велосипед Cross 24″ Spark D-Steel
4 850 грн.
Велосипед Corso 24 Advance 2025
5 475 грн.
Велосипед 24 Discovery ROCKET DD
7 480 грн.
Велосипед ARDIS MTB 24 EZREAL
9 200 грн.
Велосипед ST 24″ Discovery KELLY DD FR
7 616 грн.
Велосипед ARDIS 24 MTB Bull 2025
9 400 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн.
Велосипед ARDIS SK 24 FOLDER
6 086 грн.
Велосипед CrossBike URUS 2024 24
8 990 грн.
Велосипед Hammer S-333 24″ 2024
10 100 грн.
Велосипед Ardis Santana 24″
5 900 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед Bergamont 24″ Revox 24 Lite Girl
22 113 грн.
Велосипед VNC 24″ Blaster A2 (R) 2024
Первоначальная цена составляла 12 789 грн..12 150 грн.Текущая цена: 12 150 грн..
Велосипед Cross 24 Betty
5 400 грн. 




Отзывов пока нет.