Велосипед RoyalBaby Chipmunk Explorer 20", OFFICIAL UA,
6 020 грн.
нет в наличии
Диаметр колес : 20
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Особенности рамы | Длина велосипеда: 142 см |
| Амортизация | передняя |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Материал рамы | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Год | 2021 |
| Тип тормозов | диск.механич. |
| Седло | Высота сиденья: 61-77.5 см |
| Руль | Высота руля: 87-93 см |
| КОЛЕСА | |
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ (УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА)
|
|
| Подножка | есть |
| Звонок | есть |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед Genio 20 FLD Lunox
7 990 грн.
Велосипед Liv 20 Enchant Lite
14 000 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX-FRS Hiland
7 740 грн.
Велосипед Limit 20 BMX
5 305 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 600 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX BRIX
3 658 грн.
Велосипед 20 CORSO TAYGER 2025
5 345 грн. 





Отзывов пока нет.