Велосипед Royalbaby 18 MG SPACE SHUTTLE
7 400 грн. 7 810 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 18
Кол.скоростей : 1 скорость, односкоростные
Материал рамы : Магний
Ростовка : XXXS (115-130 см)
Возраст : Для детей, От 5 лет
| Бренд | Royal Baby |
| Класс | Детский |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 18″ |
| Материал рамы | Магний |
| Вилка | Royal Baby 18″ Mg |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые Ares Mechanical, ротор 140мм |
| Тормозные ручки | Royal Baby детские, пластик |
| Рулевая колонка | Royal Baby 1/1 « |
| Система шатунов | Сталь, однокомпонентный шатун |
| Кассета | freewheel 16t |
| Цепь | Single Speed Royal Baby |
| Каретка | Royal Baby Американка |
| Задняя втулка | Литая, промподшибники 10 ось, под Дисковые тормоз |
| Передняя втулка | Литая, промподшибники 10 ось, под Дисковые тормоз |
| Обода | 18″ магний, литой |
| Покрышки | RoyalBaby 18×2.4 |
| Руль | Сталь 25.4 мм |
| Вынос руля | Сталь, 1″ с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Алюминий 25.4 мм |
| Седло | RoyalBaby детское |
| Педали | Пластик Royal Baby |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед MARS 18″
5 830 грн.
Велосипед 18″ SOFIA-N 18-3
3 433 грн.
Велосипед Crossride 18 BMX BRIX
2 560 грн.
Велосипед Corso 18 TAYGER 2024
4 954 грн.
Велосипед Racer-girl 18
4 050 грн.
Велосипед Ardis Falcon 18»
5 500 грн.
Велосипед Corso 18 Nice 2024
4 011 грн.
Велосипед 18″ Formula CHERRY
4 423 грн.
Велосипед 18 CORSO Maxxic
3 586 грн.
Велосипед Corso 18 Revolt 2024
4 856 грн.
Велосипед 18 Corso Elite 2025
7 365 грн.
Велосипед 18 CORSO MAXIS с корз.2024
3 835 грн.
Велосипед Rueda 03-B 18
Первоначальная цена составляла 5 460 грн..5 225 грн.Текущая цена: 5 225 грн..
Велосипед AL 18″ Formula SLIM
5 315 грн. 




Отзывов пока нет.