Велосипед Favorite Tracker 26
7 230 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Favorite |
| Год | 2021 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Рама | Favorite – alu – 17 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Tracker |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 650mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Амортизационная вилка “Favorite” |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 . 26X2*125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 . 26X2 – 125 черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-401 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*110 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM , верхняя тяга |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Ardis Cleo 26″
11 100 грн.
Велосипед Ardis Alpina 26″
Первоначальная цена составляла 12 075 грн..11 087 грн.Текущая цена: 11 087 грн..
Велосипед VNC 26″ TerraWay A3 FS
15 408 грн.
Велоcипед Corso Evolution 26
9 951 грн. 





Отзывов пока нет.