Велосипед электро Momentum Voya E+3 25km/h
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Momentum
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 9
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
| Рама | ALUXX aluminum, ⅛» head tube, 148mm drop-out, integrated KS18 kickstand mount |
| Мотор | 30Nm torque, 250W Rear Hub Motor, SyncDrive Move motor |
| Батарея | 250Wh capacity Integrated Panasonic cell, partner with Panasonic, EnergyPak 250 |
| Дисплей | ANT+ Wireless display compatible |
| Вилка | ALUXX aluminium, ⅛» steerer |
| Переключатель задн. | microSHIFT ADVENT 9—ск. |
| Манетки | microSHIFT ADVENT |
| Шатуны | Forged Alloy Crank Set, 42T |
| Кассета | microSHIFT 11-42T, 9-ск. |
| Цепь | KMC e.9 Sport, e-bike optimized |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Тормоз передн. | Tektro HD-R280, дисковая гидравлика, 180mm |
| Тормоз задн. | Tektro HD-R280, дисковая гидравлика, 160mm |
| Покрышки | Kenda Kwick Journey, K1129, 700x38C, K-Shield, w/ Reflective |
| Обода | Momentum GX03V 700c Alluminum |
| Втулка передн. | eTracker Sport,9mm QR |
| Втулка задн. | SyncDrive Move Rear Motor |
| Спицы | 2,0mm |
| Руль | Alu Flatbar |
| Грипсы | Momentum dual compound |
| Вынос руля | Alu A-Head |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Selle Royal Vivo Ergo Moderate |
| Подседельный штырь | Aluminium Forged 2-bolt micro adjust |
| Педали | VP 836 |
| Багажник | Optional front and/or rear |
| Крылья | — |
| Подножка | Монтируется напрямую |
| Допустимый вес | 130 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2 Disc
84 000 грн.
Велосипед Liv 28 Flourish 3
26 840 грн.
Велосипед Giant Escape 2 City Disc
34 320 грн.
Велосипед AL 28″ Leon HD 80 2024
17 391 грн.
Велосипед Liv 28 Rove 4
28 820 грн.
Велосипед 28 Formula MAGNUM
8 400 грн.
Велосипед Liv 28 Alight 3 Snow Drift M
22 440 грн.
Велосипед Ardis 28 Gravel Paladin 2025
19 580 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City FS
34 000 грн.
Велосипед ARDIS 28 PAOLA
8 035 грн.





Отзывов пока нет.