| Бренд | Cyclone |
| Год | 2023 |
| Пол и возраст | Для взрослых, Для женщин |
| Тип велосипеда | горные |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Воздушная |
| Рама |
Алюминиевая, 6061, гидроформовка, дропауты 3D BOOST 141, конусная рулевая, полированные швы, внутренняя проводка тросов и гидролиний, женская геометрия
|
| Вилка |
Uding UD32 AIR, воздушно-масляная, алюминиевая, гидравлический локаут, регулировка отскока
|
| Ход вилки | 100 мм |
| Количество скоростей | 18 |
| Система | Prowheel Vortex 551 TT, 38-28T, длина шатунов 170 мм |
| Кассета | Shimano HG201-9, 11-36T |
| Передний переключатель | Shimano Alivio FD-M3100-SS |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M3100 SGS |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano Alivio SL-M3100 |
| Цепь | KMC X9 |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+, на промподшипниках |
| Педали | VP-536 |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, ротор 160 мм |
| Обода | DP27, алюминиевые, двойные, 32 спицы, Tubeless Ready |
| Покрышки | Kenda K1153 27.5×2.35″ |
| Втулки | SOLON DH-901FQ, алюминиевая, на промподшипниках, 32 спицы |
| Спицы | SLE, стальные, черные |
| Руль | Алюминиевый, диаметр 31.8 мм, ширина 700 мм |
| Вынос | Алюминиевый, диаметр 31.8 мм, подъем 7 градусов, длина 60 мм |
| Седло | Selle Royal |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, диаметр 31.6 мм, длина 400 мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.





Отзывов пока нет.