Велосипед Cyclone 700c-GSX 2025
56 459 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Гравийные
Тип задней втулки : Кассета
| Рама |
Алюминий 6061, немецкое сваривание, двойной баттинг, внутренняя проводка всех линий, внутренний шумопоглотитель, задняя втулка под 12×142 мм
|
| Вилка |
Карбон, алюминиевая вставная ось 12×100, внутренняя проводка гидролинии
|
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX812, Shadow+, 11 скоростей |
| Ручки переключения | Shimano GRX ST-RX600, 1/11 скоростей |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Shimano GRX FC-RX600-11, длина шатуна 175 мм, 40T |
| Кассета | Shimano CS-M8000, 11 скоростей, 11-42T |
| Каретка | Shimano BB-RS501 BSA Hollowtech II Road |
| Тормоза |
Shimano GRX BR-RX400, дисковые гидравлические, ротора Shimano SM-RT66-S 160/160 мм
|
| Обода | DR27, двойной, бескамерный профиль, 32 спицы |
| Покрышки | WTB Riddler 700C (45 мм), возможно использовать бескамерно |
| Втулки |
DH906TF передняя: 2 промышленных подшипника; DH906TR задняя: алюминиевая ось, стальной барабан, 6 собачек, 4 промышленных подшипника
|
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Руль | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, ширина 440 мм |
| Вынос руля | UUR, алюминий, ∅31.8 мм, длина 70/80/90 мм |
| Подседельный штырь | UNO, алюминий, ∅27.2 мм, длина 400 мм |
| Седло | Selle Royal |
| Педали | VP-536 |
| Размер коробки | 150×20×85 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 1
30 800 грн.
Велосипед Ardis Гетьман 28″
7 560 грн.
Велосипед 28" GT Grade Elite
43 956 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Xyston DX Pro
16 026 грн.
Велосипед Reid 28″ Transit Disc
17 320 грн.
Велосипед 28 Marin PRESIDIO 2
35 960 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-90 DD
18 633 грн.
Велосипед Giant Cypress 28 3 City Phantom 2024
36 960 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн. 




Отзывов пока нет.