Велосипед Cyclone 28 GTX
33 228 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), L (Ваш рост 170-185 см), M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Гравийные
Тип задней втулки : Кассета
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колес | 28″ |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Количество скоростей | 10 |
| Бренд | Cyclone |
| Модельный ряд Cyclone | Cyclone GTX |
| Рама | АЛЮМИНИЕВАЯ 6061, 540ММ, 560ММ, 580ММ Двойной баттинг. Внутренняя проводка тросов. Тип тормозов FLAT. |
| Вилка | Карбон. Внутренняя проводка тормозной линии. 12мм ось. |
| Вынос | UNO 90мм Алюминиевый |
| Руль | CYCLONE GRAVEL BAR 560mm: w:440mm; drop:102/103mm;reach:70mm 580mm: w:460mm;drop:102/103mm;reach:70mm |
| Каретка | PROWHEEL BSA |
| Шатуны | PROWHEEL DMA-42T-TT 170мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT ADVENT RD-M6195M |
| Кассета/трещетка | Кассетная |
| Манетки | MICROSHIFT ADVENT SB-R490 |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулка передняя | DH-906T Пром. подшипники; Передняя — 2 подшипника |
| Втулка задняя | DH-906T Пром. подшипники; Задняя — 4 подшипника, 3 собачки, Алюминиевый барабан |
| Обода | DR30 32Н Двойной. Готовы к бескамерному использованию. Светоотражающие наклейки |
| Тормоза | Механико-гидравлические PRO-A8000 |
| Покрышки | WTB RESOLUTE 700*42C. Готовы к бескамерному использованию |
| Ротора | PRO-A8000 F-160mm/R-140mm |
| Седло | Selle Royal — SETA |
| Подседельный штырь | UNO 27.2*350мм двухболтовый оффсет 10мм Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые SYUN М021 |
| Вес (кг) | 10.06 кг (в размере 56) |
| Гарантия | 36 мес. на раму, 12 мес. на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | до 115 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1
20 768 грн.
Велосипед Cyclone 28 GSX
42 453 грн.
Велосипед Cronus 28″ Gravel 2024
13 649 грн.
Велосипед 28 Dorozhnik RETRO
8 479 грн.
Велосипед Giant 28 Revolt Advanced Pro 1
240 000 грн.
Велосипед Сorso Dream 28 2024
11 302 грн.
Велосипед Ardis 28 Peggi 2024
7 355 грн.
Велосипед Corso Liberty 28 2025
7 157 грн.
Велосипед 28″ Leon HD-80
15 288 грн. 















Отзывов пока нет.