Велосипед Cyclone 28 GSX
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 20 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Гравийные
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cyclone |
| Пол и возраст | Для взрослых, Для мужчин |
| Диаметр колеса | 28 |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | без амортизации |
| Тип вилки | Ригидна |
| Тип тормозов | Дисковые гидравл. |
| рама | Алюминий 6061, двойная обварка + полировка швов, двойной баттинг, обновленная геометрия, конусная рулевая, внутренняя проводка, дропауты 3DF под ось 12×142 мм |
| Вилка | Uding D3, алюминиевая, гидравлический локаут ,100 мм |
| Количество скоростей | 20 |
| Система | Prowheel RPL-521-F-TT, 30-46T, длина шатунов 175 мм |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 11-36T |
| Передний переключатель | Shimano GRX FD-RX400 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RD-RX400 |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano GRX ST-RX400 |
| Цепь | KMC X10 |
| Каретка | Prowheel BSA |
| Педали | VP-536 |
| Тормоза | Shimano GRX BR-RX400, ротор Shimano SM-RT66-S 160 мм |
| Обода | DR30, бескамерный профиль, 32 спицы |
| Покрышки | WTB Resolute 700x42C Tubeless Compatible System |
| Втулка задня | DH906TR, алюминиевая ось, алюминиевый барабан, 6 собачек, 4 промподшипника |
| Втулка передня | DH906TR, 2 промподшипника |
| Руль | Алюминиевый, диаметр 31.8 мм, ширина 440 мм |
| Вынос | UNO, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, длина 70/90 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, диаметр 27.2 мм, длина 350 мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед 28 Momentum iNeed Street
15 400 грн.
Велосипед Corso 28 Fortuna 2024
6 687 грн.
Велосипед 28″ Dorozhnik AQUAMARINE
8 338 грн.
Велосипед Liv 28 Avail Advanced 3
106 000 грн.
Велосипед Giant Revolt Advanced 1
184 000 грн.
Велосипед AL 28″ Formula SHORTCUT DD Cs
16 082 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1
28 600 грн.
Велосипед 28″ Leon GR-80 DD
27 950 грн.
Велосипед 28″ Leon TR-90 DD
27 950 грн.





Отзывов пока нет.