Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 16 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cyclone |
| Пол и возраст | Для взрослых, Для мужчин |
| Диаметр колеса | 27.5″ |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинная |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| рама | Алюминиевая, 6061, конусная рулевая, внутренняя проводка тросов, трейловая геометрия |
| Вилка | Uding D3, алюминиевая, гидравлический локаут, 100 мм |
| Количество скоростей | 16 (2х8) скоростей |
| Система | Shimano FC-M315-B2, 22-36T, длина шатунов 170 мм |
| Кассета | Shimano Tourney HG-200, 11-32T |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano Altus SL-M315 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Каретка | NECO B910, картридж, на промподшипниках, 68×118 мм |
| Педали | VP-536 |
| Тормоза | Tektro M280, ротор 160 мм |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Покрышки | Kenda 27.5х2.1″ |
| Втулки | SOLON DH-822RQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Спицы | SLE, стальные, черные |
| Руль | Cyclone, диаметр 31.8 мм, ширина 700 мм |
| Вынос | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, подъем 7 градусов, длина 60 мм (15″) 90 мм (17″) |
| Подседельный штырь | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.6 мм, длина 350 м |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Griffin Swift PRO
18 720 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.





Отзывов пока нет.