Велосипед Crossride SkyLine 26″
6 500 грн. 6 965 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 26
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (160-175 см), XS (140-155 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Производитель | Crossride |
| Тип | Горный |
| Год | 2019 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Подростковый |
| Вид амортизации | Одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантия (навесное оборудование) | 14 дней |
| Рама | |
| Материал рамы | Сталь |
| Вынос | MTB 90 мм |
| Амортизация сидения | Нет |
| Рама | Сталь |
| Подседельная труба | Сталь, 25,4х200 мм |
| Грипсы | Flanb FL-424-1 |
| Рулевая колонка | MTB |
| Седло | Crossride MTB |
| Вилка | |
| Тип вилки | Пружинная |
| Производитель вилки | Crossride |
| Вилка | Crossride |
| Ход вилки, мм | 40 |
| Трансмиссия | |
| Производитель переключателей | SunRun |
| Передний переключатель | SunRun FD-QD-35 |
| Задний переключатель | SunRun RD-HG-26A |
| Шатуны | Neco MTB CT 42x34x24t |
| Кассета | Crossride CF-FW05 |
| Цепь | MaYa P50 |
| Ручки переключения (манетки) | SunRun SL-KD-80 3х7 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картридж |
| Колёса | |
| Покрышки | Forza |
| Передняя втулка | Shunfeng SF-03F 14Gx36H |
| Обода | Zhili 015D |
| Спицы | Стальные |
| Задняя втулка | Shunfeng 03R 14Gx36H |
| Тормоза | |
| Производитель тормозов | Repute |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Ручки тормоза | Ares |
| Другое | |
| Руль | MTB CT HB003 25,4x620mm |
| Педали/платформы | Neco WP-163 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед 26 Formula MOTION
10 608 грн.


















Отзывов пока нет.