Велосипед Crossride Nerio 27.5″
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Материал вилки | Сталь |
| Вид | Велосипед |
| Система шатунов | CT MTB26 42/34 / 24t |
| Кассета/трещотка | Crossride CR-FW7i 13-28t |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний переключатель | SunRun FD-QD-35 |
| Задний переключатель | SunRun RD-HG-26A |
| Каретка | NECO |
| Цепь | MAYA |
| Тип педалей | МТБ |
| Материал педалей | Пластик |
| Оптимально для роста, см | 155-170 |
| Подседельный штырь | 25,4/300mm стальной |
| Руль | MTB 640mm |
| Ручки руля | есть |
| Вынос руля | Ardis 90mm |
| Обода | 27,5 |
| Покрышки | FORZA SY-B030 27,5/2,10 |
| Пол | Универсальные |
| Втулка передняя | МТВ 14G/36H |
| Втулка задняя | МТВ 14G/36H |
| Диаметр колес, дюйм | 27.5 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Механизм манетки | Grip shift (поворотный механизм на рукояти) |
| Подножка | Нет |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | Нет |
| Грипсы | SunRun SR14 |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| В сборе | Да |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | Нет |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн.
Велосипед Momentum 27 iRide UX 9S 2024
34 980 грн.
Велосипед Ardis Shultz 27.5″
Первоначальная цена составляла 11 850 грн..11 000 грн.Текущая цена: 11 000 грн..
Велосипед Giant ATX 27.5
22 220 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.





Отзывов пока нет.