Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
в наличии
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 28
Кол.скоростей : 1 скорость
Ростовка : XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Городской
| Материал вилки | Сталь |
| Вид | Велосипед |
| Система шатунов | Нет |
| Кассета/трещотка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний переключатель | Нет |
| Задний переключатель | Червячный механизм, ножной тормоз. |
| Каретка | NECO B910Z картридж |
| Цепь | KMC F2-2 |
| Материал педалей | Пластик |
| Седло | Grand Star (GS-809-B11D) |
| Оптимально для роста, см | 175-195 |
| Подседельный штырь | Сталь, L=220mm/25,4mm |
| Руль | Сталь, L=560mm/25,4mm |
| Ручки руля | Резина |
| Вынос руля | Сталь, L=20mm/25,4mm |
| Обода | Нет |
| Покрышки | FORZA 28 |
| Втулка передняя | KT 14Gx36H, стальная, червячный механизм приводаторможения с ножным тормозом |
| Втулка задняя | KT 14Gx36H, сталь |
| Диаметр колес, дюйм | 28 |
| Грузоподъемность, кг | 100 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | CROSSRIDE |
| Особенности | Передний тормоз Отсутствует.; Задний тормоз Червячный механизм, ножной тормоз.; Тормозные ручки Отсутствуют.; Цепь KMC F2-2; Задняя звезда VeloSteel 22 зуб; При заказе в примечании укажите цвет и размер рамы. |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 980 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City FS
34 000 грн.
Велосипед ARDIS 28 PAOLA
8 035 грн.
Велосипед Giant 28 TCR Advanced 2
84 000 грн.
Велосипед AL 28″ Formula CURSOR WOMAN DD CS
12 212 грн.
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.
Велосипед Giant 28 ToughRoad SLR 1 2018
72 800 грн.
Велосипед Giant 28 Escape 3 Disc 2024
22 800 грн.
Велосипед 28 Dorozhnik OBSIDIAN
7 135 грн.
Велосипед Giant 28 Propel Advanced 0
152 800 грн.





Отзывов пока нет.